Interlocuteurs

Direction

Michael Dickopf
Michael Dickopf

Michael Dickopf, ingénieur diplômé
Directeur

Tél. : +49 (0)6751 - 878 600
Fax : +49 (0)6751 - 878 5601

dickopf@dw-renzmann.de

Michael Schneiss
Michael Schneiss

Michael Schneiss, ingénieur diplômé
Directeur

Tél. : +49 (0)6751 - 878 200
Fax : +49 (0)6751 - 878 5201

schneiss@dw-renzmann.de

Marketing & PR

Heike Beenen
Heike Beenen

Heike Beenen, économiste diplômée
Marketing & PR

Tél. : +49 (0)6751 - 878 290
Fax : +49 (0)6751 - 878 5291

beenen@dw-renzmann.de

Vente

Sascha Sornberger, économiste diplômé
Responsable des ventes / Conception

Tél. : +49 (0)6751 - 878 240
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

sornberger@dw-renzmann.de

Selina Fett
Assistante de vente

Tél. : +49 (0)6751 - 878 252
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

fett@dw-renzmann.de

Gerhard Graf
Gerhard Graf

Gerhard Graf, économiste diplômé
Responsable des ventes

Tél. : +49 (0)6751 - 878 230
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

graf@dw-renzmann.de

Petra De Mol - Neusinger
Petra De Mol - Neusinger

Petra De Mol - Neusinger
Assistante de vente

Tél. : +49 (0)6751 - 878 232
Fax : +49 (0)6751 - 878 5233

de.mol-neusinger@dw-renzmann.de

Alfred Porr
Alfred Porr

Alfred Porr, ingénieur diplômé
Responsable des ventes

Tél. : +49 (0)6751 - 878 220
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

porr@dw-renzmann.de

Antje Gaß
Antje Gaß

Antje Gaß
Assistante de vente

Tél. : +49 (0)6751 - 878 222
Fax : +49 (0)6751 - 878 5223

gass@dw-renzmann.de

Carsten Reinhard
Carsten Reinhard

Carsten Reinhard, ingénieur diplômé
Responsable des ventes

Tél. : +49 (0)6751 - 878 250
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

reinhard@dw-renzmann.de

Ulla Herrmann
Ulla Herrmann

Ulla Herrmann
Assistante de vente

Tél. : +49 (0)6751 - 878 242
Fax : +49 (0)6751 - 878 5243

herrmann@dw-renzmann.de

Support technique

Eberhard Künnemann
Eberhard Künnemann

Eberhard Künnemann, ingénieur diplômé
Technique des procédés

Tél. : +49 (0)6751 - 878 470
Fax : +49 (0)6751 - 878 5471

kuennemann@dw-renzmann.de

Service après-vente

Hartmut Kessel
Hartmut Kessel

Hartmut Kessel
Responsable du service après-vente

Tél. : +49 (0)6751 - 878 420
Fax : +49 (0)6751 - 878 5421

kessel@dw-renzmann.de

Bernhard Ender
Bernhard Ender

Bernhard Ender
Assistance technique / pièces de rechange

Tél. : +49 (0)6751 - 878 424
Fax : +49 (0)6751 - 878 5425

ender@dw-renzmann.de

Normen Simon
Normen Simon

Normen Simon
Assistance technique / pièces de rechange

Tél. : +49 (0)6751 - 878 426
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

simon@dw-renzmann.de

Michael Mundstock
Montage / mise en service

Tél. : +49 (0)6751 - 878 428
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

mundstock@dw-renzmann.de

Karlheinz Conrad
Karlheinz Conrad

Karlheinz Conrad
Assistance technique / pièces de rechange

Tél. : +49 (0)6751 - 878 400
Fax : +49 (0)6751 - 878 5401

conrad@dw-renzmann.de

Expédition

Stefanie Küntzer

Tél. : +49 (0)6751 - 878 134
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

kuentzer@dw-renzmann.de

Thomas Schwindt
Thomas Schwindt

Thomas Schwindt

Tél. : +49 (0)6751 - 878 422
Fax: +49 (0)6751 - 878 5423

schwindt@dw-renzmann.de

Achat

Matthias Wirth
Matthias Wirth

Matthias Wirth
Responsable des achats

Tél. : +49 (0)6751 - 878 310
Fax : +49 (0)6751 - 878 5301

wirth@dw-renzmann.de

Kerstin Emrich
Kerstin Emrich

Kerstin Emrich
Assistante d’achat

Tél. : +49 (0)6751 - 878 320
Fax : +49 (0)6751 - 878 5321

emrich@dw-renzmann.de

Central téléphonique

Christine Ottenbreit
Christine Ottenbreit

Christine Ottenbreit
Standard

Tél. : +49 (0)6751 - 878 115
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

ottenbreit@dw-renzmann.de

Silke Höing
Silke Höing

Silke Höing
Standard

Tél. : +49 (0)6751 - 878 115
Fax : +49 (0)6751 - 878 111

hoeing@dw-renzmann.de

Représentations et interlocuteurs

Représentations et interlocuteurs